Клиторальный стимулятор и вибратор для точки G с пультом ДУ Hot Planet Venus, фуксия
Вибростимулятор Hot Planet Venus оборудован вагинальным отростком и клиторальным стимулятором для получения двойного наслаждения.
- Игрушка снабжена двумя мощными моторами и предлагает 9 режимов вибрации и 9 уровней клиторальной стимуляции для получения незабываемого удовольствия.
- Используйте каждую функцию по отдельности или чередуйте различные варианты, чтобы получить новые наслаждения.
- Hot Planet Venus позволяет вам получить оргазм в любом месте и в любое время - незаметная благодаря своему небольшому размеру она может быть использована когда и где вам угодно, независимо от обстановки.
- Идеально изогнутая форма этой роскошной секс-игрушки, созданная для интенсивной внутренней стимуляции, идеально подходит для массажа чувствительной зоны G, а клиторальный отросток, нежно прижимающийся к вашей бусинке, подарит вам высший уровень наслаждения.
- Вибратор сделан из высококачественного медицинского силикона, гладкий и бархатистый на ощупь.
Внимание! во время зарядки кнопка включения НЕ работаетVenus очень прост в управлении — для начала использования требуется всего одно нажатие кнопки. Зажимайте кнопку включить/выключить в течение нескольких секунд, пока не загорится световой индикатор и далее переключайте режимы вибрации и клиторальной стимуляции коротким нажатием кнопок.
Для использования с пультом ДУ нажмите и удерживайте нижнюю кнопку включения/выключения на пульте в течение 3 секунд, пока не загорится светодиодная подсветка, далее нажимайте верхнюю кнопку для переключения между 9 функциями вибрации и нижнюю кнопку для включения клиторальной стимуляции.
- Масса изделия: 145 г.
- Длина: 13,9 см
- Ширина: 8,6 см
- Диаметр: 3,3 см
- Диаметр клиторального отверстия: 2,2 см
- Размеры пульта ДУ: 77*32*22 мм
- Материал покрытия: ABS+Silicone
- Количество режимов работы: 9 уровней вибрации и 9 уровней всасывания
- Степень защиты корпуса: IPX7
- Дальность работы пульта ДУ: 5-10 м
- Ёмкость встроенной аккумуляторной батареи: 320 mAh
- Магнитные контакты для зарядного устройства
- Время полной зарядки батареи: 1.5 часа
- Время работы без подзарядки: 1.5 часа
- Бренд: Hot Planet
- Название модели: Pluto
- Цвет изделия: фуксия
- Комплектность: вибратор, пульт ДУ, зарядное устройство, инструкция
Рекомендуется использовать смазки на водной основе.
Тщательно очистите игрушку перед первым и после каждого использования в теплой воде с мягким мылом.Cтрана бренда: Россия
Идеально подходит для очистки эротических игрушек CLEANER
Cтрана производства: Россия
Клиторальный стимулятор и вибратор для точки G Hot Planet Venus, фуксия
- Код товара: 156564
- Доступность: На складе
-
4 290.00 р.
Рекомендуемые товары
Смазка на водной основе Hot Planet Aqua, 100 мл
Hot Planet Aqua - идеальная смазка на водной основе за разумные деньги, которая подходит абсолютно ко всем типам и форматам секса, будь то вагинальный, анальный, оральный, с презервативами или незащищённый, с помощью сек..
399.00 р.
Смазка Hot Planet Aqua на водной основе, 50 мл
Лучшая смазка по лучшей ценеБез запаха - ничего не будет отвлекать вас от процессаНе липнетНе оставляет следовОтлично смываетсяДолго не высыхаетКонтроль вскрытияСрок годности 3 годаНаша команда поставила себе амбициозную..
220.00 р.
Смазка Hot Planet Aqua на водной основе, 8 мл
Лучшая смазка по лучшей ценеБез запаха - ничего не будет отвлекать вас от процессаНе липнетНе оставляет следовОтлично смываетсяДолго не высыхаетКонтроль вскрытияСрок годности 3 годаНаша команда поставила себе амбициозную..
80.00 р.
Теги: Клиторальный стимулятор и вибратор для точки G Hot Planet Venus, фуксия